понедельник, 2 ноября 2015 г.

Суть человека

Это значит соединить своё энергетическое тело от вселенной до человека в единую структуру, соединиться этим единым полем с каждым, сначала, достигшим такого же уровня собственного развития (а это не только отдельные люди, но и целые цивилизации), и затем соединиться со всеми своими воплощениями и всеми живущими во вселенной.
Что при этом происходит? – Когда мы, скажем, на уровне вселенной соединяемся со всеми своими воплощениями, это означает, что каждое из наших воплощений будет получать, во-первых, помощь и поддержку воплощения, которое достигло этого масштаба; во-вторых, что наиболее важно, вы во всех своих воплощениях, на каких-бы планетах они не существовали, возобновите изначальный генетический алгоритм.
Вселенский масштаб и вселенское восприятие заложены генетически в некоторые из народов. И именно благодаря тому что в своё время эти народы здесь, на других планетах достигли уровня, о котором сегодня мы говорим, они, воплощаясь на других планетах, привнесли в свою генетику уровень вселенского восприятия на этих планетах. И сейчас настал момент, когда мы с вами, а затем с нашей помощью и остальные реализуют свой генетический алгоритм.
Структура вселенной состоит из энергетических полей тех, кто раскрыл себя на этом уровне.
Потенциально все люди являются носителями принципов. Принцип – это то, на чём базируется само развитие. Но дело в том, что принцип – это не корона на голом короле, которую надо просто носить и тем самым обладать. Нет, принципом не обладают, принцип реализуют.  И только в этой реализации принципа с уровня вселенной до человека мир награждает нас Статусом Человека.
В состоянии Статуса Человека нет позывов решать проблемы, а есть понимание решения тех или иных задач. А проблемы возникают тогда, когда мы отлыниваем от исполнения задач, которые существуют для пользы всего рода.
© ЗАДАЧА – зрю абсолютную данность чистотой аз. Задача как функция – это обычное естественное состояние человека. Проблемы возникают, когда мы эту функцию блокируем или уклоняемся от её исполнения.

Игорь Горяинов
29.10.2015.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.