суббота, 24 декабря 2016 г.

Очищаем лимфатическую систему

Прямым проявлением субстанции Благодати, прямым проявлением уровня Вечности в нашем физическом теле является лимфатическая система. Лимфа, которая наряду с кровью омывает каждую клеточку нашего организма. 

В своё время, забыв о первопричине, мы, благодаря своему невежеству, опустили лимфу до исполнения функции ассенизатора в нашем организме. На сегодняшний день лимфа всего-навсего вычищает из клеток, отводит в другие системы все наши отработки. Да, в том числе, лимфа может это делать. Но её единственная функция – быть в теле прямым источником Благодати. 


Тогда, что же такое Благодать? Что же такое общение с Богом? 

- Рассмотрим это на уровне силовых структур. 

С позиции силы, общение с Богом – это есть непрерывно работающая система строенных, завершённых и логических цепочек команд. Команда является, с одной стороны, носителем задачи по результату и одновременно, эта же команда, является Знанием – то есть, силой, исполняющей это действие и воплощающей этот результат в физической реальности. 

Дело в том, что наша лимфосистема должна быть очень гибка и точна. Каждое мгновение времени мы способны выполнять только одну команду, только одно действие. Мы не можем одновременно исполнять две команды. Но так как эти команды могут чередоваться очень и очень быстро, наша лимфосистема должна иметь способность быстро перезагружаться. Ведь она является источником команды. 

Реакция на изменение ситуации – это функция лимфосистемы.

Нашей задачей является само воскрешение лимфосистемы как функции и одновременно доведение её до состояния кристальной чистоты – от лимфоузлов, сосудов до самой лимфы. 

С помощью медитации от 12.10.2007. 

Стерилизуем лимфосистему от помех и одновременно восстановлением её изначальную функцию. Для того чтобы любая команда доносилась до всех клеточек и поддерживалась, достигаем синхронной работы лимфосистемы с кровью. Потому что именно кровь обеспечивает однозначность этой команды. И если лимфа опережает или отстаёт от крови, то может произойти не стыковка. И чтобы эти команды работали одновременно на всех уровнях мироздания, на всех уровнях организма человеческого существа, мы последовательно включаем все эти уровни внутри себя. 

Медитация общедоступна для приобретения.
Стоимость 15 EUR


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.