вторник, 28 августа 2018 г.

СУТЬ ЧЕЛОВЕКА

Статус человека – стать упорядоченной связкой человека - это значит соединить своё энергетическое тело от вселенной до человека в единую структуру, соединиться этим единым полем с каждым, сначала, достигшим такого же уровня собственного развития (а это не только отдельные люди, но и целые цивилизации), и затем соединиться со всеми своими воплощениями и всеми живущими во вселенной.

Что при этом происходит? – Когда мы, скажем, на уровне вселенной соединяемся со всеми своими воплощениями, это означает, что каждое из наших воплощений будет получать, во-первых, помощь и поддержку воплощения, которое достигло этого масштаба; во-вторых, что наиболее важно, вы во всех своих воплощениях, на каких-бы планетах они не существовали, возобновите изначальный генетический алгоритм.

Вселенский масштаб и вселенское восприятие заложены генетически в некоторые из народов. И именно благодаря тому что в своё время эти народы здесь, на других планетах достигли уровня, о котором сегодня мы говорим, они, воплощаясь на других планетах, привнесли в свою генетику уровень вселенского восприятия на этих планетах. И сейчас настал момент, когда мы с вами, а затем с нашей помощью и остальные реализуют свой генетический алгоритм.

Структура вселенной состоит из энергетических полей тех, кто раскрыл себя на этом уровне.

Потенциально все люди являются носителями принципов. Принцип – это то, на чём базируется само развитие. Но дело в том, что принцип – это не корона на голом короле, которую надо просто носить и тем самым обладать. Нет, принципом не обладают, принцип реализуют. И только в этой реализации принципа с уровня вселенной до человека мир награждает нас Статусом Человека.

В состоянии Статуса Человека нет позывов решать проблемы, а есть понимание решения тех или иных задач. А проблемы возникают тогда, когда мы отлыниваем от исполнения задач, которые существуют для пользы всего рода.

© ЗАДАЧА – зрю абсолютную данность чистотой аз. Задача как функция – это обычное естественное состояние человека. Проблемы возникают, когда мы эту функцию блокируем или уклоняемся от её исполнения.

Игорь Горяинов Автор метода "Практического овладения возможностями человеческого сознания как цель индивидуальной самореализации"
29.10.2015.
МИР БОГОВ
“Есть древнее тайное учение, такого же возраста, как человеческий род; оно передается из уст в уста и до наших дней, но лишь немногие знают это”. “Сварог – “вечно бьющий родник” всякому Роду. Он начало, исток, причина всего сущего. Род Божий – все небожители. Всё рождённое, сущее – суть Природа. У всего рождённого есть Родитель. И Сварог – суть исток, начало-начал, причина-причин всего сущего. Выше Сварога – Всевышний, сотворивший все миры, и в каждом из миров родивший Сварога. Сварог – суть творящий лик Всевышнего, полное его проявление в нашей Вселенной”.
Сущность есть прямое проявление бога. У каждой сущности есть своя индивидуальная задача развития. Сущность принадлежит к тому или иному источнику развития ( в нашем случае, это - Посев). Все эти компоненты складываются в позицию сущности и её мировоззрение.


Желающие практиковать 1-й кон - заполните форму обратной связи (в правой колонке странички) и отправьте своё заявление.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.