пятница, 30 октября 2015 г.

Именно человек является комбинацией систем бесструктурного и структурного управления вселенной

В прямом взаимодействии со вселенским импульсом бесструктурного управления мы обеспечиваем единство, эволюцию цивилизаций, гармоничное развитие общества, своё развитие в статусе семьи.

В момент Большого взрыва одномоментно разворачивается вселенная. Исходя из этого, вселенная является прямым источником Замысла.
Вселенная, которую мы знаем и в строительстве которой принимаем активное участие, в каждый момент времени является завершённым и совершенным формированием. И эту завершённость и совершенство вселенная постоянно излучает.
С одной стороны, излучение вселенной – это источник Замысла, а с другой стороны, этот импульс является самым мощным и тотальным проявлением бесструктурного управления.
«Вселенная – единый организм – данность» - суть: три ипостаси одного и того же явления. И вселенная как данность очень чётко и однозначно определяет себя во времени, пространстве и материи. Но это не зафиксированная костная система, а очень живое динамичное, постоянно меняющее себя создание. И именно этой данностью вселенная обеспечивает чистый постоянный сигнал бесструктурного управления всем, что в ней находится и из чего она состоит.
Космос – это уровень структурной организации. На этом уровне боги подвергают бесструктурный импульс первой структуризации в масштабе звёзд и планет. В чём эта структуризация заключается? – У каждой звезды и её планетарной системы есть своя чётко обозначенная функция в составе единого организма всей вселенной. Такая функция есть у звезды, такая функция есть у комбинации звёзд галактики и эта функция подтверждается бесструктурным управлением всей вселенной.
© ЗАДАЧА – зрю абсолютную данность чистотой аз, то есть зрю и реализую импульс бесструктурного управления вселенной - задача звёзд и планет.
В этом случае солнце взаимодействует с планетами по принципу взаимодействия мужского и женского пространства. Именно в режиме такого взаимодействия они реализуют определённую им задачу.
В нашей солнечной системе это взаимодействие идёт очень правильно и гармонично, без искажений.
Если рассматривать происходящее в масштабе человечества, то здесь мы сталкиваемся с таким понятием, как цивилизация. Каждая цивилизация проходит путь своего развития, становления. Затем неминуемо наступает момент качественного перехода, перерождения. И если цивилизация двигалась по пути развития, делая всё правильно, то весь свой опыт, всё знание она собирает воедино для этого перерождения и происходит качественный скачок всей цивилизации в целом. Исполняя свою функцию, развиваясь, цивилизации набирают навык исполнения функции. Потому, на пути эволюции, одни цивилизации достигают высот, когда  в состоянии управлять жизнью вселенной, а другие, заболев, распадаются и исчезают, иногда при этом принося достаточно вреда окружающим цивилизациям.
Цивилизации – залог здоровья вселенной.
И то сбалансированное гармоничное взаимодействие мужского и женского начала в нашей солнечной системе является как раз результатом того что наша солнечная система дала приют очень многим цивилизациям, рванувшим вверх. И именно их успех обеспечил на уровне звёзд и планет такое гармоничное взаимодействие.
Именно через молекулы ДНК у нас складывается и реализуется то, что заложено изначально нашим родом, нашей династией. При правильном развитии генетика гармонизирует и в то же время усложняется, становится более сложной и в то же время гармоничной конструкцией.
Вселенная возлагает на нас ответственность гармоничного взаимодействия мужского и женского пространства. Далее, вселенная требует от нас поддержание единства. Следом, развитие и становление цивилизации. Далее, гармоничное развитие общества. И – семья по сути. И всё это возложено на нас.
Мы обеспечиваем жизнь планетарных систем, а планетарные системы обеспечивают наше развитие и сохраняют нас как вид. Поддержка взаимная.
В этом прямом взаимодействии со вселенским импульсом бесструктурного управления мы обеспечиваем единство, эволюцию цивилизаций, гармоничное развитие общества, своё развитие в статусе семьи. Именно человек является комбинацией систем бесструктурного и структурного управления. Поэтому, именно на нас возложено благополучие и своё и всех масштабов, включая вселенную.
В режиме бесструктурного управления вселенная помогает каждому из нас, а мы обеспечиваем функции всех масштабов, тем самым развиваем и совершенствуем образ самой вселенной. То есть, это неразрывные процессы. И когда делается всё правильно, польза однозначная и обоюдная.
Возвращая себе изначальный статус управления, мы являемся функционально едины как люди, как семья, как общество, как человечество, единство, мир богов, вселенная.
Мы настолько зависим друг от друга, настолько влияем друг на друга, что только глубинное понимание этого убережёт нас от многих ошибок и мы быстро научимся организовывать жизнь.

Игорь Горяинов 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.