вторник, 13 февраля 2018 г.

Искренность - залог успеха




11 февраля 2014 года, в день Велеса, было проведено одно очень важное действие.
Всё во Вселенной, её существование и сама жизнь, начались с принципа и разума. Эти два неделимые фактора задают не только условия эволюции, но они её практически ведут. Ведут через нас, нами и вместе с нами. Но это происходит лишь тогда, когда мы, люди, находимся внутри центрального разума и активно с ним взаимодействуем.
Именно погружение в центральный разум и было главной задачей прошедшего действия.
Начальные коны направлены на то, чтобы пробудить эволюционную память и сформировать внутри принципы.
Да, принципы нужны именно внутри нас, потому что их нахождение в центральном разуме нам абсолютно ничего не даёт, потому что без внутренних источников мы не в состоянии взаимодействовать с центральным разумом. Центральный разум взаимодействует с нами всегда, но это - односторонняя связь.
Именно наличие четырёх принципов (справедливость, верность, честь, совесть) даёт возможность погрузиться в центральный разум.
По результатам обще родового действия 11 февраля 2014 года в Латвии прошло 89%. А прошедшие этот переход, уже вправе претендовать на работу творца мудрости, то есть быть практически прямым проявлением центрального разума. В России - это 85%, в Европе в среднем - это 40%. Видите, сколько людей мы потеряли за период Ночи Сварога. Потеряли не окончательно, их можно и нужно подтягивать. Но, работа предстоит большая.
Многие тысячелетия мы находимся под действием аббревиатуры "Управляю древом абсолютного человеческого алгоритма". Неприкосновенность человеческого алгоритма - это одна из вселенских святынь. И когда кто-то пытается перехватить управление алгоритмом у центрального разума и разруливать его на своё усмотрение, тем самым этот кто-то навлекает на себя беду. И эта беда с незавидной периодичностью и каждого из нас и всё человечество настигает. Практически, все мы сейчас живущие, так или иначе, в реализацию этой функции включены. Реализуем ли мы её с полной отдачей, или мы с полной отдачей ей сопротивляемся, - и то и другое идёт на руку этой функции. Представляете, какая сила закручена в реализации этой функции? - Практически вся сила человечества. И когда мы, находясь в центре разума, озвучиваем ключевую аббревиатуру, мы всю эту силу возвращаем человечеству.
И тогда удача звучит следующим образом: "Упорядочиваю духом акт чистоты Аз". Именно эта ключевая аббревиатура помогла нам всем вместе это действие совершить. И центральный разум сейчас - единственный владелец всего, что заложено в слове и образе.

Игорь Горяинов
Архив.11.02.2014.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.