понедельник, 7 мая 2018 г.

Когда делаем не своё дело - сами себя разрушаем

Возобновление дара развития

Мы все едины с родом. Существует естественная родовая функциональная пирамида. То есть, каждый из нас в обще родовой работе выполняет именно ту задачу, которая соответствует исконной функции. Ошибка в том, что кидаемся выполнять в общей работе что-то не соответствующее нашей функции. То есть, пытаемся заниматься не своим делом. С помощью медитации от 07.05.2015. возобновляем в себе состояние гармоний династической, базовой и родовой функций.

Изначально представитель рода подготовлен к тому, чтобы воплотить идею в действительность коллективным усилием. В нынешнее время человек сильно ослаб в использовании интуиции и внутренних резервов, переключившись на внешние идеи. Через воплощение несоответствующих нашей функции, нашему уровню развития идей происходит саморазрушение. И только когда идея возникает внутри нас и проистекает из нашей функции, способности и уровня развития, - такое действие приводит к успеху.
С помощью медитации от 07.05.2015. возобновляем гармонию идей.
Идея, функция, истина соединяются как развитие - один из четырёх даров, данным нам изначально. Тщательно и осознанно возобновляем этот дар в себе.




Медитацию можно проходить параллельно текущему кону.
Стоимость 15 EUR

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.