понедельник, 12 ноября 2018 г.

12.11.2015. Пробуждение мировоззрением

Мировоззрение базируется на идее. Идея – состояние, которое каждому по сути знакомо.


©ИДЕЯ – источник духовного единства являем

Именно такой подход обуславливает мировоззрение. А мировоззрением нашим является Посев – родовой источник.

Сотни тысячелетий наш род на планете очень чётко выдерживал своё мировоззрение. Именно по этой причине никто нас вытеснить отсюда не мог. Последняя ночь Сварога, которая была, сильно нас зацепила с помощью представителей двух других источников – Разруха и Исход. И, благодаря их усилиям, применению самых разных методов и технологий, только в 80-х годах ХХ столетия, через завербованное, купленное правление страны, им удалось отвлечь нас от нашего мировоззрения.

Что по сути происходило? – Нам всеми доступными средствами и по ныне пытаются привить иной образ жизни. И не для того чтобы нас переделать под себя. Те люди, которые это делают, прекрасно знают механику нашей генетики, нашей физиологии. Ни генетику, ни физиологию переделать не получится. Поэтому, прививая нам чужие ценности, они таким образом задают нам направление на вымирание. Потому что мы генетически принять этого не в состоянии, даже если бы очень захотели.

Но ситуация изменилась. Ночь Сварога закончилась. Оба чужих источника, Исход и Разруха, вместе с их богами отошли от человечества планеты. И сейчас у нас работает только единый родовой источник Посев.

Что необходимо вспомнить в первую очередь? – Как рождённые с мировоззрением Посева и имеющие функцию идеи, нам необходимо вспомнить себя с момента рождения в этом нормальном для нас состоянии, дойти до того момента, когда нас отвлекли от состояния идеи и тем самым отключили мировоззрение, и определёнными манипуляциями повернуть всё вспять:

1) Из положения вымирания мы возвращаем себя в состояние возрождения и процветания;

2) В зону нашей индивидуальной ответственности кроме каждого из нас включаем семью, общество, человечество, формы жизни, мир богов, вселенную.

Что будет происходить при дальнейшем продвижении по времени? – Меняемся окончательно и бесповоротно с теми, кто привёл многих из нас в состояние вымирания. То есть, в их распоряжении нет ни времени, ни средств, чтобы этому изменению противостоять. Нет их источников и здесь на Митъгарде завершилось их влияние.




Хронология Новой Эры Человечества

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.