среда, 23 января 2019 г.

Внимание!

Вы входите в мир Практического овладения возможностями человеческого сознания по методу Игоря Горяинова для полноценного управления параметрами своей судьбы. В этом пространстве действуют определённые правила, которые надо соблюдать. Надо следовать методическим указаниям и не пытаться сочетать их с полученным ранее где - то опытом. 

Авторский метод и терминология защищены и охраняются от диффамации законодательством Латвийской Республики и Международными соглашениями. 

Цикл медитаций каждого кона (круга овладения навыками) составлен по темам в точном соответствии с универсальным человеческим кодом. Любое нарушение этого алгоритма приводит к полной потере эффективности данных занятий. Цикл необходимо проходить целиком. То есть, вы работаете самостоятельно, непрерывно с периодичностью одна медитация (или одна пара медитаций) в неделю (максимум 12 дней). Если в течение отработки не можете самостоятельно справиться с вскрывшимися проблемами, Вы можете записаться на индивидуальную консультацию к автору. 

Если Вы допустили разрыв больше указанного выше, необходимо этот кон начинать сначала. 

С уважением, 
автор Игорь Горяинов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.