среда, 10 июля 2019 г.

Овладение навыками человеческого сознания

Доказательства Божьего Промысла
Валентина Юрьевна Миронова
  (выступление 10 июня 2019г, Краснодар)

"Строгим языком формул однозначно доказано, что любые объекты во Вселенной взаимодействуют друг с другом мгновенно, независимо от расстояния между ними. Это было обосновано теоретически и подтверждено экспериментально в 1997г.

Электромагнитные волны обязательно сопровождаются излучением поляризационных волн. А ГРАВИТАЦИЯ ОКАЗАЛАСЬ КВАНТОВЫМ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕМ, КОТОРОЕ ВЫЗЫВАЕТ ЗАПУТАННОСТЬ (или объединение всего со всем). Это стало фундаментальным открытием (2018г) и полным провалом классического описания. Теория относительности перестала держать «первенство». Она верна в том, что ВСЁ в мире относительно.

Более того, Р-ВОЛНЫ И ТОРСИОННЫЕ ПОЛЯ ОДНО И ТО ЖЕ ЯВЛЕНИЕ – сигналы неэлектромагнитной природы (эфироакустические).

Информация этими волнами передаётся мгновенно, из них «сложено» (проявлено) Единое Поле Сознания – та самая ЕДИНАЯ ВЫСШАЯ СИЛА. Утверждение, что мудрец может объять разумом всю Вселенную, — не преувеличение. Р-волны исходят не только от звёзд, но и от самого человека. Потому что природа этой энергии одна и та же. 
Если вдуматься, все мы – части Единого Поля, Разума или Сердца Бога – значит, мы едины. В смысле и мы, и Бог мы в Боге. И В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЖИВЁТ ЧАСТЬ БОГА. Мы все от Природы божественны. Только забыли об этом.

Человеку, намеревающемуся преодолеть ворота в духовные миры, нужно привести себя в состояние ВНУТРЕННЕГО РАВНОВЕСИЯ – ФИЗИЧЕСКОГО, ЭМОЦИОНАЛЬНОГО, МЕНТАЛЬНОГО, ДУХОВНОГО. Это необходимое условие гармоничного проистекания этой энергии. 

Каждый имеет свой неповторимый, индивидуальный канал или спектр этих волн. Мозг работает на этой энергии, мысль материальна."

"Существование Единого Поля Сознания (ЕПС) подтверждается даже традиционной наукой. В предлагаемой Вам работе впервые публикуются в форме полного описания Знания, накопленные целенаправленной практикой многих поколений видящих. Я предельно просто и понятно донесу до Вас эти Знания, и для этого приглашаю в долгое и увлекательное путешествие, в котором каждый найдёт ответы на самые сокровенные вопросы. Заранее предупреждаю читателей, что в этом повествовании я буду говорить о Сознании, а не о Боге, так как это, по сути, верно. Это избавит Вас от путаницы. Сознание, по своей природе, способно рождать любой замысел, а затем реализовывать его в самых невообразимых по масштабу формах. Цель этих действий изначально одна – Сознание познаёт само себя на пути собственной Эволюции. И цель эта остаётся неизменной во всех его многочисленных проектах. И это едино для Сознания всех уровней, будь то ЕПС, Сознание Звёзд и Планет, или Человеческое. Обращаю Ваше внимание на этот факт потому, что это является краеугольным камнем для понимания всех дальнейших объяснений."
Читать далее

Перейти к овладению навыками человеческого сознания



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.