вторник, 5 февраля 2019 г.

Почему нельзя переводить команды на другие языки?

Почему нельзя переводить команды на другие языки?
- СЛОВО - это оператор

ЧЕЛОВЕК – это число, записанное символами алфавита нуклеотидов. ЧИСЛО «человек», записанное последовательностью кодонов, фактически представляет собой набор процедур, которые должны выполняться в той последовательности, в которой в ДНК человека поставлены кодоны. Ошибки в записи кода организма называются МУТАЦИЯМИ.

Человеческий организм, в силу определённых обстоятельств и утраты связи со Вселенной, сильно мутировал. Проявлением этих мутаций, в частности, являются болезни, в том числе и наследственные. По нашей методике снятие негативных кодов, образовавшихся в процессе земной эволюции (наподобие паразитных файлов в компьютере) и возвращение человеку структурированных, прямых взаимоотношений со Вселенной исцеляет людей, производя изменения на клеточном и генном уровне, меняет показатели биоэнергетической активности, приводя организм в здоровое состояние.

Цикл медитаций «Статус Человека» составлен по темам в точном соответствии с универсальным человеческим кодом. Любое нарушение этого алгоритма приводит к полной потере эффективности данных занятий. (Любое - это И ваши интерпретации, и ваши переводы, и все "хочу" так или так, и все растяжки во времени. )

В результате индивидуальной работы, человек добивается устойчивого восстановления функций иммунной системы и это приводит к избавлению от имеющихся на тот момент заболеваний. Балансируются все психофизиологические параметры, а приобретённое умение управлять собственным сознанием человек широко использует во всех сферах жизнедеятельности.

В этом пространстве действуют определённые правила, которые надо соблюдать. Надо следовать методическим указаниям и не пытаться сочетать их с полученным ранее где - то опытом. 

С уважением,
Елена Горяинова 
Вопросы можно задать в своих классах или по элетрнной почте

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.