понедельник, 27 мая 2019 г.

Энергия принятия решения

Именно этой энергии отведена функция творения. Когда мы ставим перед собой определённую задачу, мы активизируем энергию принятия решения. Только ей подчиняются все силы и механизмы мироздания. Эта энергия единственная, которую нельзя взять из окружающего пространства. По Закону эволюции её способен генерировать внутри себя только Человек. В зависимости от количества генерируемой энергии, Человеку доступны те или иные результаты. Субстанция Бытия, которой мы заполняем свои структуры, является неиссякаемым источником этой энергии. Она взаимодействует с нашими структурами, и как раз в результате такого взаимодействия генерируется энергия принятия решения.

Обратите внимание: Субстанция Бытия, то есть быть или не быть. 

Именно поэтому состояние принятого решения - это состояние наличия результата, то есть то состояние, когда вы владеете результатом - то есть, факт наличия результата, а не его достижения. Вы чувствуете всем телом себя так, как когда есть этот результат, а не желание его иметь.

Единственным условием процесса генерации является гармония. Должны быть гармоничны все наши структуры между собой, и одновременно каждая из структур должна быть гармонична с субстанцией Бытия. Только в условиях такой гармонии с субстанцией Бытия возникает энергия принятия решения. Творец и есть сам Единый Организм – это одно целое.

Это означает, что генерирование факта наличия результата должно быть чистым, без примесей, то есть без Ваших сомнений, переживаний, предвкушений и так далее...

Универсальная мотивация Творца – истинное побуждение развиваться. 
Это означает, работая на результат, мы устраняем в себе помехи - это всё то, что выбивает нас из состояния гармонии, тем самым мы усовершенствуем себя. А наградой является полученный и принятый результат. Здесь ещё один важный момент. Заявленный и отработанный результат обязательно необходимо принять, иначе останется незавершёнка и сила будет по Вам наносить удары, пока Вы не примите свой результат. 

Итак, 
1) выставили задачу как факт наличия конкретного результата, то есть свершили действие;
2) получили и приняли результат;
3) проанализировали;
4) и сделали выводы;
5) обрели мудрость и передали её в обще родовую копилку - только это даёт Вам право пользоваться обще родовой копилкой мудрости, то есть черпать мудрость. И Ваш код доступа напрямую зависит от Вашего уровня развития, то есть насколько полезны и необходимы Роду Ваши результаты и переданная Вами Роду мудрость. Всё движется в обе стороны.

Именно поэтому, перед тем как выставлять результат, обязательно прочувствуйте, как Вы, Ваша семья, Ваши близкие и окружающие будут себя чувствовать, когда этот результат проявится. Какова польза всем от этого результата. Размышлять на эту тему не надо, логика не даст ответов. Только чувствование. 

Итак, Энергия принятия решения существует в нашем организме в четырёх резервуарах (камерах). Эти четыре резервуара занимают объём лёгких и сердца: две камеры (спереди) и две (сзади). Две сзади - камеры долгосрочного действия. Камера спереди слева является камерой быстрого действия. Передняя правая - является камерой мгновенного действия – мы её используем в экстренных ситуациях.

Энергия принятия решения существует в едином объёме этих камер. В зависимости от ситуации и срочности получения результатов, Человек способен концентрировать весь потенциал этой энергии в любой из камер по выбору. Энергия находится в камерах, но она будет концентрироваться во всём теле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.