вторник, 4 августа 2020 г.

Тайны мозга или алхимия сознания

"Любое полезное для Вас знание о мозге и ионосфере, как о Вас самих, ускоряет и осаждает ментально-духовный скачок в глубинном сознании и самовосприятии. Вселенский свет скрыт в каждой клетке и человек, как генератор энергии и света, звучит ...
...Сверхсознание - это наивысшая точка органической эволюции. Научное понимание божественной цели проходит через гармонизацию интеллекта. Взаимодействие разума и материи происходит через установление различных состояний гармонии, а интеллект человека проявляет научные, математические и эстетические принципы многомерности.
Что самое главное сегодня? - Самосовершенствование. Конечно, у каждого есть свои личные цели и задачи, трудности и вопросы. Но если задуматься, они все ведут к одному, к самосовершенствованию. Когда Вы сознаёте, что Вы есть и чем Вы не являетесь, тогда начинается истинное развитие. И каждый сегодня стоит на пороге собственного духовного пробуждения. И однажды Вы дотянетесь до уровня собственной божественности, своего престола и пойдёте дальше."

Академик В.Ю. Миронова


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.