понедельник, 20 марта 2023 г.

20 марта День весеннего равноденствия 7531 год Огнегривого коня

 

День весеннего равноденствия (Северное полушарие)
23:24 , понедельник, 20 марта 2023 год
Часовой пояс: Латвийское время.

7531 – 2023/2024 Огнегривый Конь сменит Златорогого Тура

В первую очередь Конь символизирует плодородие, трудолюбие, отвагу, сдержанность, преданность и силу. А ещё является посредником между мирами, лихо преодолевающим невидимые грани между Явью, Навью и Правью.

Тотем наступающего года сочетает в себе энергии всех четырёх стихий. В большей степени в нём чувствуется сила Воды. Чуть меньше проявлены стихии Воздуха и Земли. А вот Огня в Коне, как ни странно, совсем немного. Такая комбинация подсказывает, что год предстоит непростой. Временами жизнь будет спокойной и размеренной. Но в одночасье всё может резко измениться, а затем столь же быстро успокоиться, войти в привычную колею. Так что главное в 2023 году — не расслабляться, всегда быть готовыми к любым поворотам судьбы. И тогда никакие события не застанут вас врасплох.

Ещё одно важное качество, способное привести к успеху, — трудолюбие. Люди упорные и настойчивые, способные к кропотливой тяжёлой работе, обязательно своего добьются. А вот недобросовестным товарищам, привыкшим выезжать за счёт других, надеяться не на что.

Подходит год для поездок — и деловых, и образовательных, и развлекательных. А также для укрепления тылов. Следует позаботиться о своём доме, о благополучии и комфорте близких людей.

Отношения, которые начнутся в 2023-м, будут серьёзными и долгосрочными. Год подходит для заключения брака, подписания деловых соглашений, оформления юридических бумаг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.