четверг, 9 марта 2023 г.

Свободная воля фиксируется констатацией творения

 

Что такое свободная воля. Мы - творцы и, изъявив волю, мы творим то или иное и, сотворив, мы этот акт (абсолютная концентрация труда) завершаем констатацией нашего творения. Таким образом свободная воля фиксируется констатацией творения. А это означает, что то, что мы сотворили и констатировали это, принадлежит нам – Роду, Живому единству. И так было всегда и везде.

Почему я говорю «было», потому что с некоторых пор здесь на планете свободная воля и констатация сильно нарушена. Злобные агрессивные враги, проникая на планету, в общество, не только занимаются банальным паразитизмом, они убивают саму жизнь на планете. А иногда им удаётся убить и саму планету – не только войнами и технологиями. У них есть наработанный старый инструмент - ложь. Ложь – это не продукт нашей вселенной, это привнесённое.

ЛОЖЬ – Лукавством оскверняем живое естество

А что такое лукавство? – Хитрость, враньё, подтасовки – всё то, с чем мы в этой реальности широко знакомы. Это и есть ложь.

Почему лукавство оскверняет живое естество? – Потому что оно подавляет нашу волю – не всех, так остались люди, которые не поддаются. Но если говорить о больших массах людей. То подавляющее большинство в эти сети попало.

Что при этом происходит? – Скверна, в которую их затягивают, лишает их воли. Они отдают свою свободную волю лжецам. И, отдав свою волю, попадают в очень неприятную ситуацию. Лжецы сотворить ничего не могут, вплоть до того, что они заставляют человеков что-то изобретать, что-то строить. Но всё изобретённое, построенное по их коммерческим законам принадлежит им, а не людям, сотворившим это. В итоге, для вселенной, по Закону Свободной Воли, они владеют нашими творениями и человеками, которые свободную волю им отдали. Что-то изобретённое, построенное, сотворённое – всё это вместе зачастую принадлежит не человеку, не Роду, а злобным проходимцам. Человек, отдавший таким образом свою свободную волю, становится бесправным, тупой рабочей силой. Вдумайтесь, творец поставлен в ранг тупой рабочей силы. И в большей или меньшей степени это затрагивает каждого человека, даже если он не отдал своё право на свободную волю, по родовым связям всё равно скверна всех нас затрагивает.

Для начала, осознанным чувствованием нам необходимо восстановить свою память. Я говорю о памяти нашего изначального статуса человека, нашей эволюции, наших творений - от уровня вселенной до человека. На каждом уровне, чувственно осознав себя, мы поглотим и растворим те лживые констатации, которые на нашем пути встретятся. И, дойдя до уровня Человек, мы проделаем тоже самое с собой и полностью восстановим себя в Статусе Свободной Человеческой Воли – в Статусе Творца. А это означает, что мы восстановим все права на свои творения и лишим притязаний на эти творения всех мошенников и всей той своры, которую они породили. Вселенная, из которой они проникли, эту процедуру уже проделала. Осталась группа, которая сюда просочилась. Портал, через которое это проникновение происходило закрыт. И ни одно магическое ритуальное действие его уже не откроет.

Мы создавали эту вселенную, эти звёзды и планеты. Мы заселяли их. Мы вместе со звёздами и планетами их взращивали. Они взращивали нас. Это такое творческое непрерывное взаимодействие. Но иногда в это взаимодействие внедряются подобные мошенники и приходится эту преграду преодолевать и наводить порядок.

Игорь Горяинов
4 марта 2023 года





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.