среда, 29 марта 2023 г.

2023.03.29. Человечество открывает в себе знание "Живое Здоровье"

 

Практика самоисцеления,

используя для этого квантовое поле


Все 2 600 000 000 лет эволюции мы двигались из воплощения в воплощение, набирая жизненный опыт, не только свой индивидуальный, но и жизненный опыт живого единства вселенского человечества. То есть, мы обладаем сейчас колоссальным знанием. И это знание накапливается и передаётся нами же через своё живое квантовое тело. Это – та наша ипостась, которая не просто знает об эволюции всё на своём жизненном опыте, но и бережно переносит и живёт, что самое главное, этим жизненным опытом.

Можно сказать, что квантовым телом мы живём чётко и грамотно, опираясь на те знания, которые обретаем.

Но в каждом воплощении мы идём со своей индивидуальной задачей и, в рамках той же индивидуальной задачи, мы себе же, в том случае, когда её выполняем, начинаем открывать необходимые для её выполнения знания.

Надо чётко для себя уяснить, что мы как квантовое тело не находимся где-то в стороне во времени и пространстве. Наши тела, физическое и квантовое, слиты в одном месте, то есть мы как квантовое тело находимся внутри своего физического тела. Именно это даёт возможность собою как квантовым телом работать в любом физическом воплощении.

Мы как квантовое тело эволюции на сегодняшний день, по итогам своего опыта, являемся тем самым совершенством, к которому стремимся в каждом воплощении.

Каждый из нас сейчас своим физическим телом, воплощённым здесь и сейчас, является той клеточкой живого единства по отношению к себе, как квантовому телу, которое всегда имеет к необходимым знаниям доступ и способно это знание в себе телесно обрести и воплощать.

Большинству людей свойственно поглощать знание без всякой меры, целиком. Чем это заканчивается? – Такие ненасытные люди просто телесно сгорают. И сгорают не постепенно, а мгновенно. И остаются собою только как неистребимым квантовым телом. Нам это не надо. И эту ненасытность в себе, как свойство, надо учитывать и очень бдительно контролировать.

В этом физическом теле, в этом воплощении мы, именно в целях самосохранения, ограничиваем сами себе и собою, как квантовым телом, доступ ко всему объёму знания. И это – очень грамотно и очень верно. Но те из нас, кто не идёт по пути самосовершенствования, даже не задумываются о своей индивидуальной задаче, они, с этим ограничением, проживают всю жизнь и умирают, ничего в опыте эволюции не приобретя и не реализуя.

Продолжая практику самоисцеления, мы взаимодействуем с собою как с квантовым телом именно в вопросе живого здоровья. То есть, весь опыт эволюции в этом вопросе мы сегодня для себя начинаем открывать – тот необходимый объём знаний, который требуется персонально для каждого из нас.

Надо не обрести живое здоровье, а надо быть живым здоровьем этим телом.

Для этого есть проверенная методика. Она основана на чувствовании.

ЧУВСТВОВАНИЕ:
Человек управляет вселенским творением
И
человеком управляет вселенское творение.

Сейчас именно этот механизм мы используем во взаимодействии между своими телами: квантовым и физическим. И первое, что необходимо сделать – обозначить задачу: живое здоровье.

Самое главное и самое интересное: режим чувствования себя одновременно там и тут. Там – это не на расстоянии, как я уже говорил, во времени и пространстве. Там – это мы как квантовое тело. А тут – это мы как тело физическое в этом конкретном воплощении. На первых порах чувствование себя там и тут будет естественным образом отличаться. Но, находясь в этом чётком режиме постоянно, мы добиваемся того, что чувствование там и тут абсолютно идентично, совпадает во всех аспектах и превращается просто в чувствование себя. И этот механизм, когда-то хорошо нам известный по эволюции, мы возобновляем.

Ещё один очень важный момент:
- когда человек фокусируется на патологии, которая по жизни появилась, тем самым он её раскручивает;
- а когда человек является живым здоровьем по факту в теле, то, фокусируя своё внимание на любой патологии, он тем самым её устраняет.

Чувствуя себя квантовым телом, мы чувствуем себя самим живым единством. Вот такой статус у нас как у квантового тела.

В данный момент человечество открывает в себе знание «Живое Здоровье». Вот только на этом и сосредоточились. Не хватайте параллельно ещё то, то, то… Потому что, в этой каше сами себе будете вредить. Первое соприкосновение с собою как с квантовым телом – именно в вопросе живого здоровья. Не на что больше не распыляйтесь. Когда какие-то поползновения в эту сторону заметите, просто вспоминайте: «Живое Здоровье». И всё остальное растворяйте.


Игорь Горяинов
29 марта 2023 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.