понедельник, 24 апреля 2023 г.

Пробуждение интеллектом квантового компьютера

 

Что такое вселенский квантовый компьютер?

- Объясню это на примере человеческого организма. В нём находятся сотни триллионов хромосом, собранных в ДНК. Каждая хромосома связана со всеми хромосомами вселенной на уровне квантового взаимодействия. Ни один самый совершенный компьютер, сделанный человеком, никогда не может достичь уровня каждого из нас как мощного квантового компьютера, обладающего, при необходимости, всем объёмом Знания.

Каждая хромосома нашего тела способна обладать всей необходимой этому организму информацией мгновенно, не путём сверхсветовой передачи информации, а вся уникальность квантового компьютера заключается в том, что как только в хромосоме возникает вопрос, она тут же обладает полноценным ответом.

На пути своей индивидуальной эволюции каждый из нас уже неоднократно этим механизмом прекрасно владел и пользовался. Но сейчас, на этом эволюционном цикле, мы кое-что подрастеряли и покрыть этот пробел мы можем только чувственным вспоминанием Живого Единства.

Каким образом мы управляем собою как квантовым компьютером и обретаем те результаты, на которые идём? – Напомню вам математическую формулу пустоты, которой является само Нечто: «0=0». То есть состояние, когда нет ничего – пустота. Пустота, даже не имеющая объёма, нулевой показатель. Но эта пустота «Нечто» является безграничным источником.

Источником чего? – Идеи. Идея, которая облеклась в форму интеллекта. Интеллект – это не то, что сейчас описывают как превосходный ум. Это – не объём информации. Это – именно источник идеи. Нечто, в своё время, сформировало идею, мощную огромную комплексную, включающую в себя всё. И проявилась как интеллект. Нас сейчас интересует аспект этой идеи «Живое Здоровье». И именно, став по факту Живым Здоровьем, мы находимся в состоянии Нечто, пустоты в качестве Живого Здоровья. Нечто проявляет себя постоянно и непрерывно как интеллект квантового компьютера. Соединение идеи с квантовым механизмом даёт уникальную возможность реализации любой идеи, будь то индивидуальная, будь то коллективная.

Идея нашей вселенной, ещё раз напоминаю, это – Аргалим. И обратите внимание, эта идея ничем не ограничена. Мы можем на базе идеи Аргалим делать и творить всё.

Итак, нас сейчас интересует исполнение идеи Живого Здоровья. И, находясь в статусе Нечто уже как фактическое Живое Здоровье, мы начинаем интеллектом квантового компьютера движение к себе, к человеку.

Итак, возникает идея и как интеллект квантового компьютера эта полноценная идея Живого Здоровья во взаимодействии с квантовым компьютером порождает индивидуальный алгоритм. Не только порождает этот алгоритм, она даёт возможность его реализовать. То что мы сделаем сегодня, будет пробуждение интеллектом квантового компьютера.

Итак, решение. Решение активизирует каждого из нас как Живое Здоровье. И за этим решением следует Начало: наделяем человека абсолютным логосом. То есть прямое взаимодействие с квантовым компьютером вселенной. Для каждого из нас это очень знакомый механизм. И мы себя пробуждаем, чтобы этим полноценно пользоваться.

Напоминаю, что всё это не отдельные от нас уровни, переходы. Это – полностью мы сами. Просто сейчас как интеллект квантового компьютера Живым Здоровьем мы себя собираем.

Язык. В кантовом компьютере интеллект пробуждается как алгоритм. Язык, как оформившийся алгоритм Живого Здоровья, проявляет себя Словом.

Само пробуждение через чувствование вспоминания себя интеллектом квантового компьютера тоже очень глубинное и мощное изменение. Весь плюс в том, что мы этим когда-то были и этим пользовались. Просто нужно вспомнить.

Интеллект Живого Здоровья в квантовом компьютере проявляет себя Родовым корнем. Само Живое единство никогда не переставало быть интеллектом квантового компьютера. И в этом наше спасение.

От Родового корня мы переходим к Роду и Родине. Род – мужское начало. Родина, Лада, - женское начало. Если брать механику квантового компьютера на примере хромосом нашего организма, то любой вопрос, любая идея, возникающая в хромосоме, это Лада, женское начало. И соединением с мужским началом в этой хромосоме мгновенно открывается весь алгоритм того, что идеей заложила Лада. Поэтому, вот эта механика «мужчина и женщина», «организующее начало и творческое начало (запрос)» - оно на уровне Род и Родина закладывается в механику квантового компьютера. Каждая хромосома нашего организма – это единство мужского и женского, как в каждом элементе, так и во всей вселенной. Это уже по определению так. Всё едино.

У каждой хромосомы нашего организма, как и у всех хромосом нашей вселенной безграничные возможности. Просто мы с вами как живой организм существуем вот в такой телесной комбинации по той простой причине, что отдельно взятой хромосомой мы жить не можем. Она не жизненно способна. Ей нужен единый живой организм. Таким организмом, его первым проявлением, является физическое тело.

Базовые рода – это определённая специализация по функциям. Но, при всём этом, в каждом базовом роде возможности творения безграничны.

Владение интеллектом квантового компьютера – это единое базовое. А вот алгоритм Живого Здоровья для каждого конкретного организма будет свой. Нужно понимать, что нет ничего универсального в этом моменте.

Много споров идёт, что важнее: мужское или женское начало; что первое: курица или яйцо и так далее… Всё происходит одномоментно. Как только возникает идея, она не возникает в одиночку. Она сразу подтверждается мужским импульсом. Это - ни первое и не второе. С этой точки зрения, Рамха как божество, как функция – одно целое: одновременное слияние мужского и женского.

Династия – это ещё более конкретизированная специализация. Каждая династия, каждая фамилия – это очень чёткое предначертание.

Переходим к себе как к человеку. К себе как Живое Здоровье интеллектом совершенного квантового компьютера.

Пробуждение интеллектом квантового компьютера происходит спокойно, сродни просыпанию после спокойного сна. И весь вселенский квантовый компьютер сейчас пробуждается в нас как Живое Здоровье. Каждый из нас уже по определению и есть Живое Единство и невозможно себя выделить как персонажа с именем и фамилией. Это уже династические отметки. Но даже в этих династических отметках каждый из нас и есть всё Живое Единство. Вселенная устроена так, что никак по-другому уже не бывает. Именно Живым Единством мы и творим.

Игорь Горяинов 
24.04.2023.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.